Открытие официального представителя российской компании - «el-PORTA».

02.04.2019

02 апреля в Ташкенте прошло торжественное открытие офиса продаж официального представителя российской компании - «el-PORTA». Холдинг «el-PORTA» занимается производством входных и межкомнатных дверей, мебели, кухонь, плинтусов.

Гостям и участникам церемонии открытия была представлена широкая коллекция межкомнатных дверей, а также дверной фурнитуры, впечатляющая своей разнообразной коллекцией дизайна и цветовой гаммой.

В шоу-руме «el-PORTA», Вы можете найти широкий ассортимент качественных и современных дверей от производителя. Каждый покупатель сможет найти для себя подходящую модель межкомнатных дверей, которая будет соответствовать любой стилистики Вашего интерьера. Дверная фурнитура продумана до мелочей и полностью совместима с комплектами дверей «el-PORTA». Стоит отметить, что шоу-рум межкомнатных дверей «el-PORTA» – это уникальное место, не имеющее аналогов на территории Республики Узбекистан. Для создания эксклюзивного демонстрационного зала с утонченным дизайном, и удобным для посетителей, нам пришлось потратить массу сил и энергии. Вы сможете оценить просторный и стильный зал, поделенный на несколько зон. В каждой зоне установлено множество вариантов межкомнатных дверей, которые идеально впишется в любой интерьер. В нашем зале вы в мельчайших подробностях можете рассмотреть и протестировать изящные шпонированные двери и элегантные полотна, покрытые эмалью. Также у нас вы сможете ознакомиться с богатым выбором дверных ручек и плинтусов.

Для Вас мы подготовили иллюстрированные каталоги с линейками наших дверей. Вы сможете увидеть, как выглядят наши двери в интерьере, посмотреть портфолио выполненных работ. Кроме того, наши специалисты всегда готовы провести для Вас профессиональную консультацию и помочь в выборе продукции, которая максимально отвечает Вашим вкусам и предпочтениям.

Российский производитель межкомнатных дверей «el-PORTA» использует натуральные материалы, которые соответствуют всем международным стандартам качества, что гарантирует длительную эксплуатацию.